Реклама
8 сентября, 2020

В Ботаническом саду Воронежа готовят праздник

В Ботаническом саду им. профессора Б. М. Козо-Полянского готовятся к празднику урожая. Об этом сотрудники рассказали на странице сада в Instagram. 

Фестиваль будет проходить 19 и 20 сентября с 10 до 16 часов. Подробная программа будет объявлена в ближайшее время, а пока сотрудники сада анонсировали мастер-классы от флористов, художников, кактусоводов и агрономов, экскурсии в оранжереях, концерты, дегустации, выставки, фотозоны и даже приезд уникального инсектариума.

Следить за новостями о празднике урожая можно на официальных страницах Ботанического сада в социальных сетях, а также с помощью хештега #УРОЖАЙ_ФЕСТ_VRN.

Потенциальные участники фестиваля или волонтёры могут связаться с организаторами через Instagram сада. 

Сейчас Ботанический сад им. Козо-Полянского проводит для посетителей прогулки-экскурсии и фотосессии, побывать на которых можно по предварительной записи.

BOTSADY.ru

Портал BOTSADY.ru работает при поддержке PR-агентства «Гуров и партнёры»

7481

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-79020 от 28 августа 2020 г.
© 2020 - 2024 BOTSADY.ru — главный портал ботанических садов России
Полное или частичное использование любых материалов сайта разрешено только при размещении активной ссылки, открытой для пользователей и поисковых систем. При использовании материалов в печатных публикациях упоминание источника и автора обязательны. При использовании материалов в них не разрешается вносить правки и изменения без согласования с редакцией BOTSADY.ru.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Гуров и партнеры