Реклама
19 октября, 2020

Фестиваль искусств проходит в Ботаническом саду Амстердама

Ботанический сад Амстердама и креативное агентство MOAM объединились, чтобы представить выставку пятнадцати молодых художников, работающих в самых разных жанрах и техниках. Коллекция растений ботанического сада послужила источником вдохновения для экспозиции, а участвующие художники представили самые разнообразные произведения: от дизайна одежды до фотографии и кино, от скульптуры до иллюстраций. 

Denise Başşahan

На эти работы можно будет посмотреть с 16 октября по 15 ноября в Ботаническом саду Амстердама и его оранжереях. Во время выставки будут проходить различные образовательные, творческие и интерактивные мероприятия. 

Joris Sidney Moore

24 и 25 октября посетители могут проконсультироваться со специалистами по комнатным растениям из известного магазина Intratuin. Эксперты Ханс Рейнгуд и Йост Вос в рамках мероприятия дадут бесплатные советы по выращиванию растений в теплице. 5 ноября пройдёт мастер-класс по керамике. 7 ноября художница Лиза Блаубрук проведёт два мастер-класса для детей, а скульптор Сара Рейнболд научит гипсовому литью.

Кроме того, будут организованы эксклюзивные экскурсии от художников, чьи работы представлены в экспозиции.

BOTSADY.ru

Портал BOTSADY.ru работает при поддержке PR-агентства «Гуров и партнёры»

6722

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-79020 от 28 августа 2020 г.
© 2020 - 2024 BOTSADY.ru — главный портал ботанических садов России
Полное или частичное использование любых материалов сайта разрешено только при размещении активной ссылки, открытой для пользователей и поисковых систем. При использовании материалов в печатных публикациях упоминание источника и автора обязательны. При использовании материалов в них не разрешается вносить правки и изменения без согласования с редакцией BOTSADY.ru.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Гуров и партнеры