Реклама
3 декабря, 2020

Крупнейший парковый форум страны состоится в августе

25-26 августа 2021 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва) состоится крупнейший парковый форум страны ParkSeason Expo. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация парков России и Минстрой при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

«Изначально форум планировался к проведению в октябре этого года, но проект пришлось перенести в связи с внеплановым запуском резервного ковидного госпиталя в павильонах конгрессно-выставочного центра „Сокольники“. „Экспоцентр“ на Красной Пресне является знаковой выставочной площадкой для всей страны, поэтому перенос ParkSeason Expo в самое сердце деловой жизни Москвы позволит провести форум в ещё более масштабном формате, сохранив в полном объёме изначальную концепцию с участием авторитетных управленцев российскими и зарубежными городами, садами и парками», — сообщил председатель Совета Ассоциации парков России, директор Ботанического сада МГУ имени М. В. Ломоносова «Аптекарский огород» Алексей Ретеюм.

Запланированы обмен практическим опытом и обсуждение актуальных вопросов развития комфортной городской среды. На выставке будут представлены передовые достижения российских и зарубежных компаний в таких сферах, как «Благоустройство и озеленение», «Уборка и обслуживание территорий», «Безопасность и IT-решения», «Развлечения и досуг», «Спорт и здоровье», «Доступная среда», «Природа и животный мир» и прочих.

Ассоциация парков России — официальный представитель Российской Федерации в международной организации World Urban Parks. Членами Ассоциации парков России являются более 250 парков, городских администраций и отраслевых организаций из 44 городов страны. Ассоциация сотрудничает с экспертами со всего мира.

BOTSADY.ru 

Портал BOTSADY.ru работает при поддержке PR-агентства «Гуров и партнёры»

5702

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-79020 от 28 августа 2020 г.
© 2020 - 2024 BOTSADY.ru — главный портал ботанических садов России
Полное или частичное использование любых материалов сайта разрешено только при размещении активной ссылки, открытой для пользователей и поисковых систем. При использовании материалов в печатных публикациях упоминание источника и автора обязательны. При использовании материалов в них не разрешается вносить правки и изменения без согласования с редакцией BOTSADY.ru.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Гуров и партнеры