Реклама
4 декабря, 2020

Зоологический музей МГУ проведёт онлайн-фестиваль

В декабре Зоологический музей МГУ имени М. В. Ломоносова проводит онлайн-показ фильмов о природе. Будет продемонстрировано девять фильмов из программы фестиваля «Разумный кинематограф», посвящённого красоте природы и экологическим задачам, стоящим перед человечеством. 

«Фестиваль познакомит с работами современных российских режиссёров, снимающих кино про природу. Зрители побывают на островах Охотского моря, заливах Белого моря, на Горном Алтае и в Путоранском заповеднике. Фильмы фестиваля покажут не только разнообразную природу России, но и людей, которые её сохраняют и изучают», — сообщается на официальной странице Зоомузея в Instagram.

Документальные фильмы будут появляться каждую субботу месяца на YouTube-канале музея — зрители смогут оставлять комментарии и задавать вопросы режиссёрам. Ближайший киносеанс пройдёт завтра в 17:00. Просмотр бесплатный, но требует предварительной регистрации

Фестиваль «Разумный кинематограф» существует уже шесть лет, а с этого года проводится в сотрудничестве с Зоологическим музеем МГУ.

BOTSADY.ru

Портал BOTSADY.ru работает при поддержке PR-агентства «Гуров и партнёры»

6025

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-79020 от 28 августа 2020 г.
© 2020 - 2024 BOTSADY.ru — главный портал ботанических садов России
Полное или частичное использование любых материалов сайта разрешено только при размещении активной ссылки, открытой для пользователей и поисковых систем. При использовании материалов в печатных публикациях упоминание источника и автора обязательны. При использовании материалов в них не разрешается вносить правки и изменения без согласования с редакцией BOTSADY.ru.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Гуров и партнеры