Реклама
26 декабря, 2020

Путеводитель по самому северному ботсаду страны доступен на обновлённом сайте

Полярно-альпийский ботанический сад-институт имени Н. А. Аврорина представил обновлённую версию официального сайта. На нём появились путеводитель с подробным описанием природных объектов, фотографии ландшафтов и маршруты прогулок. 

Модернизация сайта проведена при грантовой поддержке Проектного офиса развития Арктики (ПОРА), который выделяет гранты на экологические, социальные, научные и просветительские проекты, направленные на развитие русской Арктики. Так же при содействии ПОРА в Ботаническом саду сделали новые этикетки с QR-кодами для двух коллекций растений.

В ноябре у Ботанического сада появился канал на YouTube, на который сотрудники выложили ролик с виртуальным туром по территории. Сейчас ПАБСИ можно посетить оффлайн: в период новогодних праздников в Ботаническом саду-институте проводятся экскурсии в музей и оранжерею. Для записи необходима предварительная заявка, 31 декабря и 1 января — выходные дни.

BOTSADY.ru

Портал BOTSADY.ru работает при поддержке PR-агентства «Гуров и партнёры»

5243

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-79020 от 28 августа 2020 г.
© 2020 - 2024 BOTSADY.ru — главный портал ботанических садов России
Полное или частичное использование любых материалов сайта разрешено только при размещении активной ссылки, открытой для пользователей и поисковых систем. При использовании материалов в печатных публикациях упоминание источника и автора обязательны. При использовании материалов в них не разрешается вносить правки и изменения без согласования с редакцией BOTSADY.ru.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Гуров и партнеры