Реклама
23 декабря, 2022

Составлен рейтинг регионов по итогам Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2022 года

2–4 декабря в Кирове прошел финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». В этом году на участие в конкурсе было подано 2 609 заявок из 72 регионов страны. Победители окружных и региональных этапов конкурса приняли участие в общенациональном финале в Кирове, в рамках которого было представлено 513 туристических сувениров и 21 магазин из 48 регионов России.

В течение года окружные и региональные этапы Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» проходили по всей России: 24-25 июня в Абакане (Сибирский федеральный округ), 12-14 августа в Волгограде (Южный и Северо-Кавказский федеральные округа), 29 сентября в Уфе (Республика Башкортостан), 11 октября в Симферополе (Республика Крым), 23-24 октября в Екатеринбурге (Приволжский и Уральский федеральные округа), дистанционно (Центральный и Северо-Западный федеральные округа).

Оргкомитет премии составил рейтинг регионов по итогам конкурсного года. При составлении рейтинга учитывались только результаты в официальных номинациях конкурса, а также в специальных номинациях: «Магазин туристической сувенирной продукции», «Идея туристического сувенира для детского туризма», «Идея для туристического сувенира для Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане». Участниками рейтинга стали 38 регионов страны.

Методика подсчета баллов в Рейтинге регионов по итогам Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в 2022 году: 4 балла – Гран-при, 3 балла – 1 место, 2 балла – 2 место, 1 балл – 3 место.

Рейтинг опубликован на сайте конкурса: https://russiasuvenir.ru/news/4771/

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно с 2015 года по инициативе Геннадия Шаталова, и включает в себя проведение окружных этапов, региональных конкурсов и общенациональный финал. Учредители конкурса: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

Стратегические партнеры конкурса: Международная туристическая выставка «Интурмаркет», Российский союз туриндустрии (РСТ), Национальное конгресс-бюро, Выставочный научно-исследовательский центр R&C, Некоммерческое партнерство НАИТО, Национальный Календарь Событий. Генеральный партнер конкурса: Производственное объединение «Сады Аурики». Генеральный отраслевой партнер конкурса: Туристическая компания FUN&SUN (ООО «ТТ-Трэвел»). Официальные партнеры конкурса: Коммуникационная группа «Гуров & Партнеры», проектный офис MICE. Генеральный отраслевой информационный партнер конкурса: Электронная газета RATA news.

Информационные партнеры: Главный портал ботанических садов России BOTSADY.ru, проект «Литературное варенье», Аналитический журнал CongressTime, Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, Информационный ресурс «Вести.Туризм», Блогерское сообщество «Travel_Russia», Информационный ресурс FUN&SUN EXPERT, Издательский Дом «Турбизнес».

Портал BOTSADY.ru работает при поддержке PR-агентства «Гуров и партнёры»

4671

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-79020 от 28 августа 2020 г.
© 2020 - 2024 BOTSADY.ru — главный портал ботанических садов России
Полное или частичное использование любых материалов сайта разрешено только при размещении активной ссылки, открытой для пользователей и поисковых систем. При использовании материалов в печатных публикациях упоминание источника и автора обязательны. При использовании материалов в них не разрешается вносить правки и изменения без согласования с редакцией BOTSADY.ru.
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: Гуров и партнеры